Добрый день. Хотелось бы узнать есть ли у нас будущее с молодым человеком,который недавно изменил? Екатерина 11.12.1994 Александр 06.07.1995 - вопрос №1524405

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На мой взгляд Екатерина, ваши отношения закончены и вы переходите через них дальше.
Рекомендую вам проанализировать их через месяц, после того как схлынут эмоции.
Эти отношения могли вам дать несколько ценных ключиков для раскрытия себя.