Разговаривали с девушкой и она сказала, что перегорела .. Чувства погасли. Мы не встречались, я ее люблю .У нее сейчас сложная ситуация в семье( развод) и она закрылась, она не испытывает сейчас - вопрос №1524426

никаких эмоций) сказала, что нравлюсь, но не хочет серьезности… Скорее всего из-за проблем в семье… Скажите как стоит себя вести? Или есть ли шанс на возобновление чувств?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Стас! У вашей девушки  сейчас сложный период  ей действительно сейчас не до серьезных отношений, рушится так тщательно создаваемый ей мир, ее семья. Ей нужно время, чтобы переболеть и пережить это, не сбылись ее надежды, рухнули надежды на долгую и счастливую семейную жизнь. Не давите сейчас на нее, просто будьте рядом и поддерживайте. Вы ей нравитесь и шанс у вас есть, но все зависит от вашего умения ждать. Всего вам самого хорошего, Стас!
Дайте своей девушке время решить свои личные проблемы. Если будете давить и часто напоминать о своих чувствах, она еще больше отдалиться. Сейчас ей нужна поддержка, понимание и принятие. Ей сейчас не нужны страсти и романтика, потому что рушится ее семья. Уважайте ее право на то, что она может переживать трудности и принимать решения.
Может чувства и правда погасли, потому что были основаны не на том, чтобы строить перспективные отношения. Это тоже может быть и оно имеет право на существование, и требует вашего принятия такой правды…