мне не везет вни вжизни,ни в любви,ни в деньгах,я оптимист,никогда не складываю руки,но судьба мне каждый день преподносит удары,как будто говорит,нечего улыбаться - вопрос №1519143

1 ответ

Ответы

Оля, прислушайтесь, чьим голосом «говорит» судьба? Чьи интонации использует? Фразеологические обороты? Сдается мне, что у этой самой «судьбы» вполне знакомое с детства лицо одного из родителей, и то, что сейчас с Вами происходит — работа вбитых в голову установок и убеждений. От них можно избавиться и стать успешной во всем. Хотите это проверить? Обращайтесь.