Праздник во сне - вопрос №1524537

Мой сон состоит их двух частей никак логично не связанных друг с другом)
В первой части сна мне приснилось, что я потеряла свой телефон. Пыталась его найти, звонила на свой номер, но никто не поднял трубку.

Во второй части сна я видела себя в городе, кажется на какой-то площади. Вокруг меня было много людей в черных смокингах и я поняла, что был какой-то праздник. Мне показалось, что во сне была моя свадьба, но я не видела себя в свадебном платье. Я обнимала своего жениха, была счастлива, у всех вокруг было отличное настроение и мы выпустили в небо много красивых, разноцветных шаров, Небо было чистое и голубое. Кажется один из шаров был в форме красной фигурки человека.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Связь ваших снов есть. Если первый сон говорит о том, что вы можете пропустить какую-то важную информацию, то второй сон говорит о напрасных мечтах. Поэтому можно предположить, что ваши мечты окажутся под угрозой неисполнения из-за того, что вы что-то вовремя не узнаете.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает путешествие
Здравствуйте.Беспокойство ждет.
Будет у Вас радость и счастье в личной жизни.
Мужчина рядом с вами будет.

С уважением Ирина.

Неонила