Сон про целительницу и звездное небо - вопрос №1402909

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон с воскресенья на понедельник. Приснилась первая школьная любовь, т.е. МЧ, с которым были вместе в школе (хотя ощущение было, что под маской первой любви в сон пришел другой человек, с которым познакомилась позднее). Он также молод, как тогда. Он наблюдает за мной и не решается сделать первый шаг, поэтому не придумывает ничего лучше, как под предлогом помощи сблизиться со мной снова. Он находит какую-то целительницу, которая может мне помочь решить одну проблему со здоровьем. Но знает, что если он предложит мне ее помощь сам, то я откажусь. Поэтому он просит друзей помочь ему и поговорить со мной, чтобы я обратилась к этой целительнице. Я скептически ко всему этому отнеслась и поняла, что это все было его идеей. Все-таки я обратилась к целительнице. Эта женщина оказалась очень милой. Она начала прикладывать руки к моей голове и как мне показалось у меня аж извилины стали шевелиться и что-то черное стало из них выходить.За всем этим процессом наблюдает МЧ и видно, что он очень переживает и волнуется за меня.
Затем у нас был какой-то разговор, после которого стало понятно, что он хочет быть со мной и ему необходимо оберегать меня и заботиться обо мне. И он попросил позволить ему это. В итоге мы снова сошлись и стали парой.
Затем я вижу ночное чистое небо, которое усыпано яркими звездами. И вдруг замечаю, что с неба начинают падать снаряды, вроде как город начали бомбить. Но, все снаряды летящие в мою сторону, просто пролетают мимо, не задев меня. И мне почему то не страшно, т.к. в этот момент я вижу образ и слышу голос МЧ, который говорит, что я тебя защищаю. Через какое-то время обстрел закончился и МЧ появился воочию. Он был очень обеспокоен не пострадала ли я и сказал, что все это время, даже когда его не было рядом, он защищал меня, т.к. это его обязанность что ли.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о высокой потребности у Вас в защите опеке....

О неудовлетворенной потребности в общении — именно той которой Вам хочется.
То что Вы реально имеете не совсем то что Вам нужно, сон отразил эту большую потребность в близких доверительных отношениях...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам приснился Ангел, который дан Вам Высшими Силами, и, который Вас будет всегда защищать и помогать в дальнейшей жизни. Счастья Вам и Всех Благ!
Сон про молодого человека, целительница здесь второстепенный персонаж, вы ждете от МЧ поддержки, заботы, но ее нет в реальном мире.
. Рядом появится надёжный Ч