Бесплодие - вопрос №152460

Здраствуйте! Хотела бы обратиться за помощью к эзотерике, у нас с мужем нет детей уже 13 лет. У мужа от 1 брака есть дочь, у меня же никогда не было ни абортов ни выкишдышей я ни разу  не беременнела. Врачи утверждают что у меня все хорошо, но детей как не было так и нет .

Светлана д.р.27.09.79 в 14.00 Свердловская областьТалицкийр-он.

Игорь д.р. 21.03.1965  Свердловская обл Сухой лог

2 ответа

Ответы

Есть негатив, который мешает зачать ребенка. Локализация — солнечное сплетение, но воздействие на паховую область. Точнее по фото и мужа посмотреть нужно, если интересно.

Здравствуйте, негатива не вижу. У вас может быть третий в семье, дочка.