егэ - вопрос №152470

Здравствуйте скажите пожалуйста. я окончила 11 класс в 2006 году егэ ещё не сдавали, а сейчас я могу поступить в институт без егэ или мне надо сдавать в школе предварительно

1 ответ

Ответы

Согласно правилам приёма, лица, закончившие школу до 2009 года, имеют право сдавать внутренний экзамен ВУЗа вместо ЕГЭ.Скоро появится новый вариант правил приёма (можно посмотреть на официальном сайте министерства образования по адресу mon.gov.ru/dok/orders/ ). Но там, скорее всего, это положение изменено не будет.