Здраствуйте помогите пожалуйста я сильно ревную своего сына к свекрови. Моему ребенку 11мес,живем мы отдельно от свекрови даже более того в разной области. Отношение у нас хорошие, но дело в - вопрос №1524899

томкогда она просит у меня привезти его и оставить, либо же говорит иди на работу, а малыш у меня поживет меня ето ужасно бесит, у меня такое чуство что она хочет забрать его у меня. Я уже не знаю что мне делать, когда я обьясняю ей что ребенок должен жить с родителями, она как будто меня не слышет и настаивает на своем. Когда мы с сыном приехали к ней на месяц я думала у меня крыша поедет, она его полностью отгородила от меня, говорила мне спрятайся что бы он тебя не видел, даже спала вместе с ним. Подскажите что мне делать????
0 ответов
Вопрос закрыт

Светлана