Доброе утро! Планируем свадьбу на осень, что ждет нашу семью? Алексей, 09.12.1990, Москва; Полина, 14.05.1987, 21:35, Москва. Спасибо) - вопрос №1524999

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет прекрасная свадьба, в 2016 родится мальчик, потом через пару лет девочка, вам надо будет быть мягче в решении вопросов семейных и стараться делать вещи с которыми Алексей не согласен, потише, меньше споря с Алексеем, потому что есть в нём упрямость и это может приводить к ссорам.Мудрости вам и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас по взаимной любви. Семья будет крепкая и устойчивая. Вместе сможете многое преодолеть и много чего добиться в жизни. Двое деток будет у вас.
Мы оба сходимся во мнении, что судьба к Вам, Полина, благосклонна, и Вы вполне способны создать крепкую, прочную семью, в которой будут дети,  достаток, путешествия, поддержка и взаимная помощь. А если Вы будете работать над своим резковатым характером, то сможете построить семью почти идеальную. Счастья Вам!
Здравствуйте. Летом у вас будет серьёзное испытание ваших отношений, если Полина мудро поступит -свадьба состоится. МЧ всё время будет провоцировать вас  -ревность, гневливость, может спровоцировать крупную ссору. Достойно обходите острые углы и не давайте эмоциям разрушить ваш союз.
Вполне гармоничные отношения вас ожидают также в скором времени рождение ребенка…
Здравствуйте.

Скандалы, вплоть до развода. В такой ситуации не нужно прогибаться, лучше разойтись. Либо — найдите способ пройти через конфликты вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично