Здравствуйте. У меня очень странные отношения с парнем. Мы с ним оба тихие. Он не общительный. После знакомства прошел месяц и мы лишились девственности друг с другом. Сказал,что будем таким образом - вопрос №1525045

убивать звериный пыл и сказал, чтобы я в него не влюблялась. Я его послушалась. Редко ему звоню и т.д Теперь он ведет себя немного иначе. Говорит, что секс без чувств ради звериных желаний это плохо. Стал оказывать знаки внимания, секс стал более нежнее, чем раньше. Рассказал обо мне своей маме, другу, папе и брату. Стал помогать немного морально. У нас с ним много общих интересов. Он хотел секс без обязательств. Мне он тоже очень нравится, но не очень понимаю ход его действий. Мне 17, ему 18. думала, что может все перерастет в любовь, но после его слов " мы будем любовниками " я немного остыла и только занимаюсь с ним сексом. Он, смотрю стал более открытым, доверять стал, большего хочет. Раньше говорил: " я себя плохо знаю, вдруг я тебе изменю " так дурно стало, будто бы я себя знаю и не смогу ему изменить. После этого сложно говорить о любви, как бы я ее в душе не убивала
1 ответ

Ответы

если мужчина вас привлекает и у вас есть чувства к нему то рассмотрите такой вариант. он от природы робкий человек который привык все держать в себе и стеснялся своих чувств и скорее всего не надеялся что у него будет личная жизнь а тут появляетесь в его жизни вы и переворачиваете все с ног на голову. он теперь боится поверить в свое счастье и очень боится его потерять включая защитные механизмы по искусственному  отстранению от вас готовя себя к возможным страданиям так как в душе он считает себя мужчиной который вас недостоин. вы должны понимать так как судя вышенаписанному вы схожи по характеру. сомнения раздирают вас обоих но всегда старайтесь тянуться к нему поддерживать и говорить слова нежности поверьте ему это очень нужно и таким образом вы сможете преодолеть юнешескую неуверенность и создать полноценную семью