Добрый день, уважаемые эксперты! Я встречаюсь с мужчиной,зовут Павел(07.06.1962 г.р.).Очень сомневаюсь в его словах о том,что у него никого... - вопрос №1525289

800 p
нет.Насколько он свободен и будем ли мы вместе. Меня зовут Светлана(20.12.1964 г.р.) Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Павел настроен на долгосрочные отношения, другой в его жизни сейчас не видно. Показана очень большая заинтересованность с его стороны. В будущем отношения, но вот заключения брака не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
 идёт информация, что официальной жены у него нет.
 Возможно была или  ещё имеется  женщина  для интима. НО это временное  знакомство.

С Вами брака не вижу. Вижу его потребность найти новое  жильё. Он хочет организовать гражданский брак и переехать к Вам. возможно так и не став  Вашим супругом. Есть некие корыстные  намерения.
Светлана, не нужно сомневаться, доверяйте ему, у вас все получится, отношения, совместная жизнь, возможен брак… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте.Он разведен, но есть женщина для редких встреч.Вместе у вас есть возможность быть, но отношения без обязательств-пришел и ушел, Павел жениться не намерен.Если вас устраивают такие отношения, то вы будете вместе.Еще идет информация, что мужчина не лучший вариант для вас, есть некая тайна в его жизни, он что-то скрывает, но это не женщина.Нужно его фото.Удачи вам! С ув.Инна.
 Здравствуйте!

Просмотр на Таро показал: мужчина показан победителем по жизни, любящим внимание и его можно назвать дирижером своей жизни; отношение к Вам очень теплое, рад общению с Вами; что позади или что нежелает афишировать- темноволосая женщина, скорее связь, оборвавшееся недавно. Намерения к Вам — желание придать отношениям, какую-то форму и видится долгое продолжение отношений, но по карте Умеренность будет долго взвешивать, оценивать ситуацию. Для постороения отношений с этим человеком потребуется контроль разума и эмоций.

Всего доброго!
Идет информация что Павел не имеет намерения строить со Светланой продолжительные отношения, причины надо смотреть.
Не совсем свободен, есть женщина рядом с ним, брак возможен по моим картам но в позднее время, год, два.Вы ему по душе, вы являйтесь идеалом женщины что он хочет, но и корыстные цели есть тоже.
Мужчина не верен изначально, сомнения ваши обоснованы. Желательно изменить его отношение к вам, что возможно сделать. Однако нужно ваше согласие.
Вы не давно с ним познакомились месяц назад .

Да у него есть другая но он к ней охладел отношения уже идет на нет .

у вас есть шансы построит семью с ним… он часто думает о работе о деньгах и возможно мало уделяет вам внимания .

да будете вместе… он немного скрытен но это не означает не верный… да есть у него дети .

разведен он .

у вас тоже есть сын и вы разведены .

шансы у вас есть и хороший

будете вместе.
Здравствуйте. Павел действительно свободен. Женщины другой у него нет. Ваши опасения напрасны. Вас он любит и очень уважает. Постарайтесь быть к нему немного мягче и больше доверяйте. У вас в отношениях скоро будет новый этап и вы почувствуете себя любимой и счастливой.
Здравствуйте.

Карты говорят о его большом интересе. Но при этом он сердится на вас сильно, есть негатив, есть злоба.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
любви там нет… а к вам есть чувства…
Мужчине сложно давать эмоции Светлане, жаден он  и на них и на деньги. Отношения вполне могут продолжиться, мужчина к себе хочет внимания, похвал, быть центром жизни женщины.
Он все вспоминает прошлое и бывшую женщину, чувства ещё живы, но понимает что она быть с нм не хочет, и что у неё другой, поэтому вам как бы ничего не угрожает, но сказать так, чтобы он хотел сделать вас счастливой и единственной — нет, не скажу, вы не на первом месте в его сердце.

Eva

Здравствуйте.
Было недавнее расставание. Сейчас не врёт, он один и Вами очень заинтересован. Хочет быть с Вами. Меньше подозрений, больше доверия!
С уважением. Ева