привлечение финансовых средств - вопрос №152560

Здравствуйте! Я гражданин Украины хочу начать собственный бизнес. Есть ли какие-либо источники привлечения финансовых ресурсов, кроме кредита в Украине? Без залога. Может быть, за рубежом?

Дополнение автора от 29.11.11 20:38:50

я не имею в виду беспроцентный заем

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такая халява возможно лишь, у трейдеров. Если условно бизнесом назвать игру на бирже. Кидаешь на счет в системе N сумму, а оперируешь суммой в 13 раз больше — при торговле на рынке FORTS, в 100 раз — на рынке валют FOREX. Бизнес высокодоходный, но высокорискованный.Желаю успешного старта.Ломакин Николай
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме родных и близких на таких условиях ни кто деньги не даст.