Не устраивает нынешнее место работы. Смогу ли найти хорошую перспективную работу в ближайшие 3-4 месяца? Или стоит держаться за то. что есть. - вопрос №1526626

800 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделала расклад на ситуацию и главный совет — не торопить события, оставаясь пока на текущем месте работы. В течение двух — трёх месяцев новая работа будет найдена.Вам нужно проявить терпение, ожидая результатов усилий, необходимо терпение, оно приведёт к прогрессу. Не нужно торопиться, нужно найти для себя многообещающий шанс.Это как семя, брошенное в землю — сначала появляется росток, затем листья, цветы и плоды.Самое главное — не рвать плоды зелёными, то есть не торопиться в выборе вакансий.Будет очень достойный вариант, который будет не только по душе, но и в плане карьерного роста и финансов очень хорош.Так что довольно удачно поменяете работу.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, есть перспектива и перемены через 4\5 месяцев. будете думать долго. Так же, через пару месяцев вижу дальнюю дорогу, где будут разные рода знакомств, на котором можно будет найти человека который поможет в следующей работе! Обращайтесь. Помогу больше узнать информации
Здравствуйте. Вы сможете очень удачно сменить место работы осенью. Место будет постоянным и прибыльным. Но пока что вам нужно держаться нынешнего места работы.
Анастасия, должно все получится. Вам должны помочь в этом какие-то Ваши особенные знания (Ваши навыки, Ваш диплом или Ваш опыт сыграют роль). Но и новая работа может потребовать определенного обучения. Также предложение о работе может исходить от друга или знакомого.
Здравствуйте! К сожалению, за это время вы не сможете найти перспективную работу, будут варианты, но не те.
А за эту работу обязательно держитесь, ведь на безрыбье и рак рыба!
Удачи!
Вам стоит держаться за то что у вас сейчас есть, новую работу и перемена у вас ожидается в начале 2016 года, к концу года у вас появится предложение смены работы и вам в этом поможет светлая женщина. Перемена для вас будет хорошей вы будете довольны.

новая работа нужно потому что старый уже идет без изменении и трудности есть

КОЛЕСНИЦА МАГ ИЕРОФАНТ 3 КУБКОВ а ключевой карта МИР

карты очень позитивный .

Да вам удастся найти хорошую  перспективную работу в эти 4 месяца .

в новым работе вас ждет хороший спокойный атмосфера и постепенно вы будете работать  с радостью и

зарплата вас устроит .

работа будет связано с компьютером бумагами проектом… цифры идет.ну такой работа .

у вас все будет хорошо поверьте в своих силах .
Здравствуйте, Анастасия.
Шанс найти лучшую работу есть, но держитесь за нынешнюю, чтобы не остаться ни с чем в результате спешки.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Держаться не стоит, только нервы и переживания тут… лучше чем сейчас не будет точно.
Поэтому уходить можете смело. А найдёте в течние двух месяцев, активно будете искать, б=много рассмотрите вариантов и в конце концов найдёте. будете очень довольны.
Удачи Вам! Ева

Здравствуйте Анастасия! На ваш вопрос вышли карты Корабль, Всадник, Сердце Ленорман – карты показывают, что если вы активно начнете искать новое место, то да, в течении трех месяцев вы найдете подходящую вам работу, она вас будет во всем устраивать, работа будет по сердцу. Карты показывают улучшение в вашей деловой сфере и финансах .

Удачи вам и благополучия !

Держитесь за то что есть. В течение 7-ми месяцев место работы смените на более для Вас выгодное.
Здравствуйте, Анастасия! Для увольнения и поиска новой работы сейчас время неудачное — большинство медленных планет в ретро движении делают аспекты к планетам вашей натальной карты. Уволиться сможете, а новую работу потом долго не найдете. К поискам нового места вам лучше приступать не раньше осени, начиная с октября-ноября, тогда и период для этого будет более благополучный. Лучше всего сначала подыскать новый вариант, а затем увольняться с прежней работы. Удачи Вам!
Анастасия, я так увидела что у вас проблемы скорее эмоционального характера в работе. Если уйдете с нынешнего места, то сможете найти новое место, где будет комфортнее, но по зп место будет сильно уступать. Если останетесь будет некое давление авторитарного лица, мужчины на общую ситуацию или на вас лично. Карты вам советуют сделать определенный выбор и следовать ему всей душой, выкладываться по полной — это решит ваши проблемы. Ответить себе честно, где у вас больше плюсов — на нынешнем месте или лучше уж вы перетерпите скудное материальное положение, но всё-таки найдете то, что вам более подходит и где вы будете себя спокойнее чувствовать. Или же полностью начните вкладываться в нынешнюю работу. Определитесь окончательно и следуйте выбору не отдавая энергию сомнениям. Сомневаясь — у вас не получается ни в этом месте, ни в другом — т.к. энергия расходуется не по назначению
Здравствуйте Анастасия.
 К сожалению, — вы зависите, от существующих  обстоятельств, которые, в настоящий момент,  не могут быть изменены.
 Однозначно, — ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ
  В ближайшее время, вы не сможете проявить свою индивидуальность.
  На время, даже нужно, не испытывать судьбу. ,  а поздней осенью, обратиться  к подходящему для вас специалисту ( тут на сайте или в реале,) и сделать полный просмотр на будущее.
Удачи вам. С уважением Ульяна.
Стоит и держаться и искать. Но для удачного поиска следует приложить определенные усилия.
Здравствуйте!

Настоящая работа ограничивает Вас, но это, то что есть реально и то, что дает вам опыт.  Изменения у Вас идут в период до полугода. Новая работа у Вас может быть в государственной структуре, а предложение может поступить совершенно случайно от знакомого Вам человека, старше Вас, скорее женщины, с которой Вы будите в общей компании.  Остерегайтесь несерьезных предложений они грозят обманом.

Всего доброго!
Вижу так — что работу вам надо менять, и не раздумывать — она вас угнетает и отнимает ваше здоровье из за нервозности. Работу новую искать трудно, именно сейчас в момент кризиса и множества сокращений.Значит нужна помощь высших сил. Что бы работу найти, удача была и нервы не потрепать. Посмотрите мою акцию — многим помог обряд в разных ситуациях. И вам поможет! Подробности в чате.
Высшие силы говорят, что начинать искать работу вам стоит уже в самое ближайшее время, и если начнете это делать быстро и правильно (очень для вас важно правильно составленное резюме), то три- четыре месяца вам как раз хватит, это время вы сможете вытерпеть, потом работа станет ещё тягостнее. Помощь в этом вопросе также возможна от молодого мужчины.
найдете несомненно перспективную и денежную работу уже этой осенью…

Добрый вечер, Анастасия. Нестабильность в сфере работы у Вас уже достаточно давно, около года, но в ближайшее время более стабильной и достойной Вас работы не видно. Ситуация изменится через год с небольшим, до этого лишь незначительные колебания в уровне дохода.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Вам рекомендуется кардинально поменять свою сферу деятельности. До конца года можете найти перспективное и стабильное место для работы. Вам наиболее подходит работа — где нужно очень много затрачивать энергии, много-много активных действий, постоянно в движении, доля азарта и экстрима должно в этом присутствовать.
Совет: меньше сомневайтесь в себе, не думайте негативно (иначе все пути себе закроете — вам это очень мешает), поменьше слушайте советы окружающих на счёт вашей деятельности, особенно мужчину вижу возле вас, который любит давать свои наставления и нравоучения. Это ваша жизнь, загляните вглубь себя и сразу поймёте чего вы хотите. Вы применяете ложные образы для себя, потом мучаетесь. Подумайте об этом.
Здравствуйте.Да, вы сможете найти работу в течении 3-4 месяцев.Знаки саидетельствуют о приближении благоприятного исхода в какой-то вашей деятельности или ситуации.Совет: сосредоточьте все силы на завершении того, что вам необходимо закончить.С завершением придет новое.
День добрый! Не нужно ждать чего либо, будущее изменчиво! Поставьте перед собой цель… в какой отрасли Вы хотите работать, и в какой должности, это поможет приблизить момент осуществления желания! Вселенная хочет знать, чего именно хочет человек! Так же могу предложить помощь Рун для поиска работы. Обращайтесь.
карты показывают, что трудности временного характера, своеобразное испытание, тестирование. если пройдете его — будет приз. нет, значит на другой работе начнете все по новому. менять не стоит, будут изменения здесь.
Не уходить в никуда. До ноября терпите.
Здравствуйте, смена работы произойдет позже, через пол года примерно, а сейчас вам стоит держаться за то что есть.
Здравствуйте.
Сможете.
Держаться конечно можно, если бы это было приятно.
Всех благ.
Вы другую работу со временем найдете

На работе люди проводят много времени, она должна нравится. Если работа не устраивает ее нужно менять. Порой работа не устраивает от личностных моментов, когда человек сам себя не устраивает.

До ноября -декабря не будет предложений о новой работе.