Можно узнать кем был в прошлой жизни мой сын Андрей 03.05.2014 - вопрос №1526666

Лучший ответ по мнению автора

доброе время суток.Ваш сын в прошлой жизни был женщиной.Работа его была связана со шляпками-шляпница.Очень любил ленты и крепил их ко всем шляпкам, любил желтый цвет и незабудки.Был настойчив, целеустремленен, отзывчив и тактичен, имел чувство долга, любил порядок, но вот не умел постоять за себя, часто его импульсивность доводила его до обид со стороны окружающих, а так же многих раздражала его невнимательность.В даной жизни он должен нести только добро, не ожидая благодарности, если же он будет желать кому то зло, то оно почти сразу же будет к нему возвращаться.Позволяйте Вашему малышу чаще смотреть на закат, таким образом он будет избавляться от ненужных забот.
Всего Вам доброго!