Интересует работа. Уволилась. Будет ли предложение вернуться туда или лучше искать новую? Светлана, 10.03.89 - вопрос №1526689

Лучший ответ по мнению автора

Дравствуйте Светлана! По сранению вариантов предпочтительнее для Вас искать новую работу. Возврат на старую работу возможен, если Вы заявите о себе, но это повторение, уже пройденного, нет развития. Ваша удача на новом месте.

Всего доброго!