Здравствуйте,у нас беда...У нас не получается 4 года!Хотим детишек!!!Стали болеть,причём оба,я постоянно болею и по женский,то придатки,то ещё чего...С работой у обоих мрак,можем вообще без неё - вопрос №1527502

остаться… Ссориться стали, не слышим друг, друга, А когда на расстоянии скучаем… Хочу просто правды! Устала от лжи…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Олеся, Союз Ваш не лёгкий, но даром ничего не даётся.Почему-то Вы выбрали этого человека...
Слышать друг друга надо учиться.Детки в паре будут, но не сразу.
Совет таро такой-заняться собой, всеми текущими вопросами, а тему детей отложить на пару лет.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все чот Вы описываете, похоже на негативное магическое воздействие на Вашу семью. Это лучше «вылечить». С ув. Елена.
Уважаемая Олеся.
Вам уже отвечали, в любом случае нужна диагностика, даты, фото.
Вы когда к врачу приходите, он наверное сначала обследование делает?

Всех благ.