Здравствуйте! Подскажите незнаю как поступить прямо на распутьи. Стоит ли мне подавать на развод с мужем или стоит подождать может все еще наладится? Спасибо кто сможет ответить я Галина 25.06.87 - вопрос №1527683

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте, задавать одни и те же вопросы через короткий промежуток времени- бессмысленно.
Толку не будет никакого.
Удачи Вам.