29 мая приснилась незнакомая седоволосая женщина она была в каком то помещении не жилом и рядом много куча седых волос они скатаны что то типа тюков... - вопрос №1527935

круглых их так много что весь пол усеян этими тюками седых волос, во сне я подумал что это она постриглась хотя волосы у нее были тоже седые и распущенные ниже плеч

Лучший ответ по мнению автора

сон предупреждение… около вас много сплетен и разговоров… это может быть помехой и в личной жизни и в финансах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Это сон к тому что Вас окружают неискренние люди, и вокруг очень много сплетен.