Предлагают работу в другом городе.У меня семья муж двое детей.Есть смысл переезжать или приложить все усилиия для поиска работы дома? - вопрос №1528295

Ответы

дома создаются искусственные помехи вашему движению в карьере… в другом городе… все отлично… но это может разрушить семью(там будет роман)… если ехать… то всем вместе…