Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите как будут складываться отношения с этим человеком Павел 04.07.1983, Лилия 01.12.1982 - вопрос №1528332

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С Павлом вижу другую девушку сейчас. К вам сильное сексуальное влечение. До конца года вижу разговоры с ним о семейном будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения у этих людей будут очень хорошими и теплыми .
отношения с Лилией производят на Павла эффект бомбы, внутренне он не готов к таким эмоциям. сейчас внутри него идет сильная работа по осмыслению происходящего. выходят карты постоянного начала пути, пути с нуля. более подробно можно просмотреть в личном чате по акции
Здравствуйте! В ближайшее время возможно некоторое ухудшение отношений...

Но не критичное… это временно, поэтому далеко идущих выводов делать не нужно...
В перспективе отношения выправятся....

Удачи Вам!
Здравствуйте Лилия! Отношения будут развиваться и могут перейти в брачные, но на Павле (предварительно) есть негатив, который мешает реализоваться событиям судьбы. Рекомендую по фото сделать диагностику на негатив и снять его. Делается дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!