Здравствуйте! Собираюсь продавать свою квартиру, как скоро у меня получится и выгодно ли? Дата рождения моя - 05.10.1985. - вопрос №1528674

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают противоречивый расклад. Возможно удачной продаже мешает что-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году продажи не видно, хотя какая-то  смена идет, но как-то это все не сильно успешно для вас именно в плане продажи, т.е. вроде будут подвижки, но не приведут к желаемому результату. Очень сложно давать прогноз даже без имени.