У меня не было серьезных отношений три года, все не то сама рвала все отношения, появился снова парень нормальный, симпатичный, отношения хорошие ко мне к моей дочке, семейный одним словом первую - вопрос №1528929

неделю я хотела видеть его слышать, сейчас скоро месяц как дружим, я начинаю холодно относится к нему не хочу на телефон отвечать видеть не хочу не гулять с ним одним словом вообще не чего с ним не хочу да и претворятся не вижу смысла, а сказать и оставить не могу духу не хватает вроде жалко??? И ответа сама не нахожу мечусь то сказать ему что не могу с тобой быть не лежишь к душе но останавливает то что с дочкой поладили и с него будет хороший муж и хороший папа.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошие, крепкие и добрые отношения строятся на взаимном уважении, терпении и понимании. Жалость мешает прервать отношения, которые доставляют мучения, не удовлетворяют потребностей, мешают построить новые отношения, гармоничные, на взаимном уважении и любви. Такая модель поведения часто идет из детства, отношения родителей. Научитесь любить, ценить и уважать себя, перестанете притягивать к себе мужчин не интересных для себя. Притянете того, кто соответствует вашему внутреннему содержанию на данный момент. Хотите встретить благополучного мужчину — станьте сами благополучными (внутри себя). Разобравшись со своими желаниями ваша дочка увидит уверенную в себе, жизнерадостную и счастливую маму. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. В таком случае, поговорите с ним, предложите взять паузу на неделю — две, дабы разобраться в себе, своих чувствах, в том, что Вас отталкивает. И если после паузы все останется так же, будьте откровенны, скажите что не готовы строить с ним отношений.
Здравствуйте Екатерина! Вы говорите « жалко его» а мне хочется спросить « а себя?») И то что я прочла, думаю, может быть Вам нужно с собой побыть немного и определиться ) Ну а чтобы рвать, не рвать — можно так и объяснить молодому человеку « мне нужно немного времени « ну и говорите сколько вам нужно для себя времени и кто знает как это обернется: м б вы и правда, не захотите его больше видеть, но м б. и другой вариант — может и соскучитесь  , могут быть и еще варианты )) Жизнь такая немредсказуемая бывает и порой маленький шаг все так четко расставляет )) удачи Вам!