Здравствуйте! Что за отношения у Станислава (21.08.1988) с Марией (25.12.)? Есть ли чувства в паре? Перспективы брака? Дети между ними? Спасибо. - вопрос №1529354

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока что Станислав как бы приглядывается к Марии, обдумывает все и взвешивает, но отношения не из легких, споры могут быть. Есть пока что больше сексуальная тяга, до конца года не видно глобальных шагов, более того девушка может в итоге стоять перед выбором между двумя мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения… но сдержанные… просматривается любовь у мужчины и женщины… Парспектива брака очень высока, в будущем дети.два ребёнка… Но… есть негатив, исходит от мужчины