Что делать если внутри пусто,нет эмоций - вопрос №1529939

пусто нет не страха, не боли, не любви и т.д.
3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Можно пока наслаждаться состоянием безмятежного покоя. Некоторые религии такое состояние вообще считают идеальным. Буддизм к примеру...
Но я не думаю, что оно может продлиться долго. Какие -то эмоции обязательно появятся в силу внешних обстоятельств.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Елена!
Отсутствие сильных эмоций, с психологической точки зрения(если проблема не находится на физиологическом уровне), говорит о том, что когда-то эмоций было слишком много  — например, в следствие психологической травмы. Таким образом, Вы защищаете себя от переживаний, блокируя их. Хотите разобраться подробнее — обращайтесь в чат к понравившемуся эксперту, предварительно ознакомившись с профилями специалистов.

С уважением, Наталья.
Елена, здравствуйте. Пауза иногда полезна, отнеситесь к своему состоянию с пониманием и как к подготовительному этапу к новым позитивным эмоциям. Пока воспользовавшись моментом, подумайте о планах на будущее, что Вы готовы начать делать или же если уже делаете, то как можно начатое делать лучше. Через несколько дней, подумайте как разнообразить Вашу жизнь, где бы Вы смогли зарядиться положительными эмоциями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!