Мысли,намерения его ко мне? - вопрос №1530013

Павлова Арина Александровна 27.11.1987
Бугров Юрий Владимирович 02.04.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интерес присутствует, идёт как связь которая довольно давно имеется, но не сильно выражена.
У Мужчины другие доминанты.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, есть нежные чувства, притяжение, но планов пока нет, он ограничен.
Здравствуйте, Арина. Есть симпатия, интерес как к девушке, но серьёзных намерений пока что не видно, плюс ко всему какая-то боязнь сблизиться, закрытость и переменчивость. Всего Вам доброго и любви!