Здравствуйте Уважаемые Эксперты.Меня зовут Мария 20.05.1989 г.р ,а моего мужчину Александр 21.08.1990 г.р.Возможен ли у нас с ним брак в течении года ,у нас растёт ребёнок, а он только обещает - вопрос №1530437

жениться, вместе не живём или я встречу другого?
5 ответов

Ответы

Он любит свободу, и не хочет завязывать себе руки браком. Вам нужно быть терпеливее, брак не предвидится
Он все время будет только обещать, но ничего делать не будет… Не тратьте на него время и силы. Он не изменится, потому что ему это не надо…
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун: он не женится…
Как мы видим. этот союз может тянуться еще долго и бестолково, если Вы, Мария, сами не положите ему конец. Судя по всему, Вы и сами скоро будете готовы принять решение.
Здравствуйте.

Карты показывают, что есть такие перспективы, но трудностей не избежать, он будет без особого желания к браку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично