Дата рождения: 1992-01-27 Вопрос:у меня на момент задержания была не законченна условное по ст228ч1 два месяца остовалось и надо было попасть на ст228ч1п4,я сама добровольно во всем - вопрос №1530644

призналась, приняли меня ФСКН вину признала тк закупка была, жила одна с дочерью мама умерла а братья остались со мной, родствеников нет, помочь некому, опек

Ответы

разве это оправдание… вы своих растили… а чужих губили… по картам… вас посадят и дадут большой срок… это уже серийность…спасибо… хотела бы уточнить что это статья за сбыт наркотиков в особо крупных… поэтому говорю Дай Бог вам по делам вашим… не мне вас судить… всего доброго…