*УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ* *ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ МОЙ ВОПРОС* - вопрос №1530838

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда станет легче в плане финансов в семье? Сейчас много долгов, нестабильность на работе и в стране. Спасибо.
Данные:
Антон 27,05,1986
Юлия 15,06,1992
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Три года будет сложно. Половину одного года с этого момента — будет очень тяжело. Потом начнет налаживаться и через три года будет нормально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только погасите все  долги.Долг как правило тянет за собой ещё долг. Закройте воронку в которую утекают деньги и всё у вас наладится. Работу поменяйте. Стабильность нужна. Удачи Вам!
Здравствуйте, вам нужно подождать. Просто вы оба очень похожие люди и проблемы ваши одинаковые, притягивают дважды больше негатива, также позитива. Потому нужно подождать… все наладиться в течении 2 недель.
Добрый вечер!
На данный момент ситуация у вас работает так, что чем больше думаете о долгах, тем усугубляете своё положение, чем спокойней будете, тем быстрее удастся уменьшить долги.
Ещё можно открыть канал изобилия.