почему муж Евгений продолжает меня оскорблять и унижать?разве не понимает,что меня этим не вернуть,собственно,меня уже ничем не вернуть?почему он до... - вопрос №1531055

свадьбы был таким замечательным, а во время моей беременности стал просто страшным тираном, ведь он сам хотел этого ребенка, специально тестостерон пил, чтоб наверняка сделать меня беременной, чтоб, по его признанию, привязать меня к себе? почему же тогда он стал таким жестоким, когда получил и меня, и ребенка? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Сложно что-либо говорить о совместимости. если есть данные только одного партнера.  По вашим данным — вполне возможны неполадки в семье, измены и… повторный брак.