Здравствуйте. Хотела бы узнать про отношения этих двух людей: Иван 14.12.92 и Виктория 08.12.91 что их ждет и как долго они будут вместе? - вопрос №1531200

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На протяжении 4 лет идут рука об руку.
 Будут вместе.
 возможен брак  через полтора года или сожительство ведущее к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ждут их долгие отношения и свадьба. В течении десяти лет вижу их вместе.
Здравствуйте. Ответ Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.
Здравствуйте! У Ивана с Викторией будет свадьба в следующем году. Они созданы друг для друга и идут по судьбе! Счастья им!