Здравствуйте . У меня такая проблема у меня нет мотивации работать . Я заставляю себя работать иногда , но мне это становится все труднее. Проблем нет , что-бы их решать , желания зарабатывать тоже. - вопрос №1531532

3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
По всей видимости у Вас есть на кого опереться, чтобы не думать о заработке.
Но ведь такое положение может и не продолжаться вечно.
Поэтому подумайте пусть о небольшом, но заработке от занятия любимым делом.
Со временем доход будет увеличиваться....
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена. А чем Вам нравится заниматься, хотелось бы? Почему бы не рассмотреть вопрос реализации себя и занятий в этом направлении?
Здравствуйте, Елена.
Нет проблем, желаний… Елена, Вы для чего написали это письмо?