Почему ненавидит муж? - вопрос №1531594

Доброго времени суток.У меня проблема, встречались с мужем год, потом я забеременела, поженились.Начал поднимать на меня руку, изменял мне часто через 2 года я подала на развод.Правда он не ожидал что я решу развестись, но виду не подавал, и вроде не против.Прошло 3 года, к ребенку относится очень хорошо, а вот меня ненавидит, при любом удобном случае хочет меня унизить, обозвать.Хотя я стараюсь с ним разговаривать хорошо, без оскорблений, а он начинает наоборот.Недавно предложила начать все сначало ему, попробовать жить вместе.Он категорический против.Также приезжает к ребенку, любит его, а меня ненавидит.За что? Почему у мужчин проявляется ненависть после развода? Неужели нет шансов все вернуть назад, а я ведь на самом деле хотела
21.06.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Ваш муж не может вам простить, что вы подали на развод и без него все эти годы успешно справляетесь. Он то думал, что вы после развода об этом пожалеете и сразу будете его возвращать. Сдержаться то он сдержался и спокойно отнесся к вашему решению, но вот простить вам этого не может, самолюбие не позволяет. Вы предприняли попытку начать все сначала и если он против, просто примите это и постарайтесь быть счастливой и без него, у вас получится. Всего вам самого хорошего, Алина!
21.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может не любил он вас с самого начала да еще самолюбие обиженное он наверно через себя переступил сделал предложение из-за ребенка вас терпел.
21.06.15
Здравствуйте, Алина.
Вам очень тяжело сейчас, к сожалению, по той скудной информации, что есть в Вашем вопросе утешить мне вас не чем. Увы, есть вероятность того, что муж Вас уже совсем не любит и своими попытками с ним контактировать, Вы его раздражаете. Отсюда и его ненависть к Вам.
Отпустите эти отношения. Уходя — уходите.
Добра ВАМ!
21.06.15
Здравствуйте, Алина. Если он еще в браке Вас бил и гулял, то еще тогда началось проявление неуважения к Вам. А сейчас эта ненависть — оружие и удар по Вашей самооценке. Но Вас интересует только это? Алина, рекомендовал бы Вам восстановить самооценку, уверенность в себе, полюбить себя, начать уважать, установить жесткие рамки  субординации, дозволенного и недопустимого по отношению к Вам. Изменитесь Вы, на глазах начнет меняться и бывший муж, и его отношение к Вам. Потребуется помощь, обращайтесь.
21.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store