Помогите.. сердце рвется - вопрос №153206

Здраствуйте… меня зовут Андрей… мне 17… 9 месяцев назад познакомелся с девушкой, она на 3 года старше, мы влюбились… но она должна была улетать в канаду на 3 года на учебу… она заради меня вытянула документы и ей не дали визу… она заради меня это сделала...

прошло  целое лето были вместе… потосм я поехал в киев… а она в черкассы… ейродитеил сказали что отправлять за границу на роботу… она отказалась и пошла на магистратуру… последнее времья тяжко стало общатся… она от меня отходила… а причина в этом во мне… я сильно ревнив… вчера… оан хотела кинуть меня… но я попросил 2 шанс… она дала мне… сегодня спрашую… есть крапелька любви ко мне… она говорит… что чувтв что были… уже нету… что бы вернулись нужно время… но она так сказала что уже не хочет быть со мной..

но я без нее не смогу..

помогите что делать… что бы она осталась со мной… я люблю ее не по детски… а по взрослому...

я хочу с ней семью… видеть каждый день обнимать...

помогите......

знаю что много ошибок…

Ответы

Ошибки не проблема!
А вот в ваших отношениях что-то не то?! Надо разобраться! Пишите, проконсультирую!