Здравствуйте,меня зовут Низами и мне 16 лет, я учусь в 9 классе и в наш класс пришла новая девочка из Москвы...она очень умная и учиться хорошо..Она мне очень понравилась из за того что она очень - вопрос №1533081

воспитанная и умная я не как не могу сказать ей о чувствах… боюсь что она будет избегать от меня как это было один раз…Целыми днями думаю только о ней некак не выходит из головы… и бывает очень больно когда она общается с другими
1 ответ

Ответы

а как вы думаете должна вести себя девочка