Дата рождения: 1988-02-05 Вопрос:Любит ли меня мой молодой человек и хочет ли дальше связать свою жизнь со мной. Его зовут Максим , 26.02.1993, меня Татьяна ,05.02.1988 - вопрос №1533270

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любит.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вы ему интересны как личность и очень симпатичны. Есть большая вероятность быть вместе по жизни. Если только Вы сможете его понять.Его очень ранимую и тонкочувствительную душу.
Он боится отношений и серьезности. Но ему с вами хорошо больше на интимной почве. Между вами кто-то стоит, скорее всего, другой мужчина. Или он очень ревнивый, который видит то, чего нет, но выносит мозг. Любви я не вижу.
Здравствуйте.

Такое ощущение, что любовь прошло, но остались добрые и дружеские чувства. Я повторю, нет любви, но есть более надежная основа для отношений, постарайтесь просто сделать так, что бы он не скучал с вами, что бы хотел вас. Тогда у вас будет перспектива.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично