Помогите пожалуйста перевести на русский язык и исправить ошибки в выделенных словах 1) Last summer Philip went to the Village.He LIVED in the country for 2 weeks when we visited him.He come to us - вопрос №1533674

and showed a big fish he CAUGHT.2) We moved in this city when I was 15 years old.We LIVED in Minsk before we LIVED in Minsk for 10 years old.3) She hoped that her friend WILL come soon.4) She thought that the children PLAYED in the yard at that moment.5) I finally said I DON'T want to hear any more about that.6) If it snows, the children will plays snowballs.7) I'm not wearing my black shoes today.They ARE MENDED.8) You won't understand the rule if you don't listen to the teacher.9) It was a lonely road and the girl was afraid she thought she WAS FOLLOWED.10) The bag which was left in the classroom last Monday FOUND by the cleaner an hour ago.11) THIS ROOM AND USED FOR AGES.

Ответы

1. He had been living; had caught
2. не совсем понятное предложение, скорее всего вы допустили опечатку
3. would
4. were playing
5. didn't
6. will play
7. are being mended
8.
9. was being followed
10. was found
11. has been used
1. Прошлым летом Филипп ездил в село. Он прожил в пригороде на протяжении двух недель, когда мы посетили его. Он подошел к нам  и показал большую рыбу, которую он поймал. He had been living; had caught
2. Мы перехали в этот город, когда мне было 15 лет. Мы жили в Минске до того, как мы жили в Минске на протяжении 10 лет. (Вероятна опечатка в одном из случаев употребления слова Minsk) had lived; had been living
3. Она надеялась, чтобы ее друг прийдет. would
4. Она думала, что дщети в настоящий момент играют во дворе. were playing
5. В конце концов я сказал, что я не не хочу слышать больше об этом… didn't
6. Если пойдет снег, дети будут играть в снежки will play
7. Я не одел свои черные туфли сегодня, они на ремонте. are being mended
8. Ты не поймешь правило, если ты не будешь слушать учителя. Ошибок нет
9. Дорога была безлюдная и девочка боялась, она думала, что ее приследуют. was being followed
10. Сумка, которую оставили в классе в прошлый понедельник, была найдена у уборщицы час тому назад. was found
11. Этой комнатой пользовались веками has been used
Надюсь, что очень вам помогла, буду очень благодарно если вы оставите свой отзыв. Удачи!