Точный перевод предложения. We’re out of coffee, so could you get some from the supermarket? - вопрос №1379822

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

We're out of coffee, so could you get some from the supermarket? (in the original)

У нас закончился кофе; ты бы не мог купить его в супермаркете? (перевод)
или У нас закончился кофе; ты бы не мог сходить за ним в супермаркет?