Приморский край

Здравствуйте. Я хочу зарегистрироваться как ИП и открыть интернет-магазин продажи часов. Часы я заказываю с интернета у китайских продавцов. Часы подлежат обязательной сертификации, но я заказываю - вопрос №1534182

очень мелкими партиями, поэтому сертификация поднимет цену на них "до небес", чего мне очень не хочется. Хочу сделать так- в интернет-магазине прописать, что продаю, например, календари, которые буду покупать в обычных магазинах, а цена будет на них, как на часы, а часы будут идти как подарок к календарю. То есть человеку я буду давать бланк строгой отчетности, в котором будет прописан только календарь и цена, как у часов. Законно ли такое действие? Может ли полиция или налоговая как-то придраться по этому поводу?
1 ответ

Ответы

проконсультирую если актуально…