Мне 22 года. У меня уже год не было секса, отношений 1,5 года. Я понимаю, что причина в неудачных первых серьёзных отношениях. Но я не знаю, как эту проблему решить. Внешне я хороша. Комплексы есть - вопрос №1534912

конечно определённые. Но дело не в них. Просто мне комфортно одной. И даже мысль о мужчине рядом если и проскальзывает, то редко. Но ведь это не нормально? Даже с физической точки зрения. Как быть?
2 ответа

Ответы

Быть одному это нормально. Другое дело что Вы хотите от жизни. Определите для себя, и двигайтесь к целям.
Здравствуйте, Александра. Причина, как Вы и написали, в неудачных, первых серьезных отношениях, в результате которых, и могли возникнуть некие комплексы, которые Вы считаете не важными. Вот это событие, которое видимо причинило психологическую травму, и нужно проработать.