Хочу узнать имя своего будущего мужа и знакома ли я с ним? Екатерина 16.07.1990. Заранее спасибо - вопрос №1535077

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Знакомы имя на С и М
Один ближе к вам не высокий, темненький, другой высокий, худой, есть расстояние.Вам предстоит выбор с кем остаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не знакомы. Николай ему имя, чуть постарше вас, работа связана с частыми командировками — часто вижу его за рулем.
Иван. Голубые глаза, русые волосы. Еще не знакомы.
Брак у Вас будет в течение трех лет, знакомство в следующем году на каком-то мероприятии.
Вы девушка, умеющая любить и быть верной. В браке будете счастливы.
Всех благ!
Мужчина по судьбе для брака темный по масти, высокий средней полноты, не худой и не толстый плотный, вы с ним знакомы и у вас уже идет общение .
Такой чувства у вас уже есть парень
темноволосый худой с ним будет встреча
у вас к нему симпатия и он вас любить .

у вас по судьбе идет два мужчины, среди них вы и сделаете выбор… одному вы уже нравитесь, а другого еще встретите на следующий год и он изменит всю вашу жизнь к лучшему…

Здравствуйте, Екатерина! Расклад показал, что у вас уже есть на сердце темноволосый парень, с его стороны также показаны к вам чувства. Но вас ждет новое знакомство в феврале –марте 2016 года и именно этот мужчина станет вашим мужем.Идет информация что его или имя или фамилия будет начинаться на букву Г…возможно Геннадий, Григорий. Мужчина показан с русыми волосами, очень короткая стрижка, высокий, плотного телосложения, серые или голубые глаза. Карты показывают, что мужчина работает в каком-то гос.учреждении, у него есть погоны, возможно работает охранником, в милиции, или т.п… Ваша свадьба  показана через 2-2,5 года после знакомства. С этим мужчиной вы обретете свое женское счастье .

Удачи вам !

Здравствуйте! Имя не назову, но в раскладе рядом с Вами выпадает мужчина темноволосый, темпераментный, самодостаточный, активный, уверенный в себе, очень жизнелюбивый, любит все радости жизни, человек не эгоистичный, не корыстный, скорее наоборот, добрый, щедрый с теми, кто находится рядом с ним.По возрасту он старше Вас.И карта ЗВЕЗДА говорит, что именно на него Вы возлагаете свои надежды и все желания связаны именно с этим человеком.Так что судя по раскладу, Вы знаете человека, который станет Вашим мужем.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Со своим будущим мужем уже знакомы, но отношения пока не развиваются, у него виден некий выбор и пока он до конца не определился в своих предпочтениях. Темные волосы, серые глаза, имя не скажу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Первая буква имени — А.
Знакомы.
С уважением. Ева
Мужчина был, сейчас есть страхи осуждения относительно отношений, это мешает.

Будущего человека не знаете еще, в ближайший год будет роман с человеком, который вам будет очень увлекать и притягивать. Будет расставание, вы замкнетесь в себе, какое-то время будете без отношений. И только после того, как все это переживете будете готовы к долгим, серьезным отношения, по срокам это 2-3 года.
Пока не знакомы. Зовут Сергеем.
Здравствуйте.
Имя распространённое.
С мужем не знакомы.
Буква А и\или С
Здравствуйте, Екатерина! Нет, не знакомы. Имя будущего мужа начинается с Ан… — Антон или Андрей, светловолосый. Впрочем, выбор у вас еще будет, главное, не запутаться в кандидатах:) Выбирайте сердцем, а не по имени и узнаете своего.
Екатерина, не стоит это делать.Вселенная любит делать сюрпризы.Вы будете акцентировать свое внимание на определенном имени а может так быть что у него их не одно.Так же и на внешности… Вам пишет специалист что он худой и волосы у него темные а он светлого имеет или вообще побрит налысо, сейчас эта прическа очень даже в моде.Доверьтесь своей душе и попросите ее помочь вам.По информации на данный момент вы с ним не знакомы.Подготовиться не мешает.
Доброе утро. Будущего мужа вы своего знаете. Общение у вас с ним есть. Он в вашем окружении. Волосы русые, высокого роста, глаза серые или серо-голубые. Имя его идёт на букву А: Алексей , Александр. В 2016 году в марте у вас свадьба будет. Жить будете у него.
 В имени есть 2 буквы А. начало  на А и в середине.… Встречи не было пока.
У Вас есть мужчина, у вас взаимная симпатия. Во второй половине года познакомитесь с мужчиной старше Вас на 3-4 года, вспыхнет взаимная страсть, и Вы будете стоять перед выбором. Замужество у Вас просматривается на 2017 год.
Сергей, знакомы.
Катерина, у вас в этом году однозначно счастливый период вторая половина года, именно для личной жизни, имени не назову, но мужчина или рядом или вот-вот будет знакомство. вы сейчас вся в мечтах, в надеждах, возможно что уже знакомы, потому что прям аура влюбленности у вас. человек щедрый, трудностей и работы не боится, может быть связан с финансами как-то. Будет у вас все достаточно быстро развиваться. так что грядет пора, которой можно будет наслаждаться)
Светлый парень, знакомство в течение года… имя скорее всего на букву А…
Здравствуйте со своим будущем мужем не знакомы, в течении 4-х месяцев познакомитесь, имя сказать не могу, но опишу, брюнет, зеленые глаза, высокий, среднего телосложения,  с  ним вы будете счастливы, сейчас есть мужчина который вам интересен, но к сожалению он вам не по судьбе Всех вам благ!
Здравствуйте!
Знакомы на данный момент с мужчиной, но отношения к браку с ним не приведут..
После октября месяца идет новое знакомство с мужчиной Земным, его возраст приблизительно 28-29 лет будет, спортивного телосложения, руководитель…
Идёт имя Евгений, вы его знаете, скорее всего…
с мужем не знакомы в дороге или на дороге познакомитесь имя либо Александр либо Леонид (Леня, Леша)
Здравствуйте! К сожалению, я не ясновидящая, имени назвать не смогу! Но Вы с ним знакомы! Причём, этот год для Вас значимый, тут может быть, как предложение руки и сердца, так и вступление в брак! С ув.Влада.
Осенью познакомитесь