День добрый. Уже год нет отношений..Я девушка,20 лет.Интимной жизни не веду. Подскажите что мне ждать в дальнейшем? - вопрос №1535135

2 ответа

Ответы

Перестать хотеть что-то делать в этом направлении на поводу у кого-то. Слушайте себя, и занимайтесь тем, куда влечет именно Вас, а не мнение окружающих, А дальнейшее наступит, ждете Вы его или нет.
Анири здравствуйте.
 Ждать ничего не нужно. Живите, занимайтесь любимыми делами,  учитесь,- радуйтесь каждому дню. И будьте такой какая вы есть. Слушайте себя и  свою интуицию, -  и все будет так как вы решите.
 Думаю будет семья и дети и  много интересных событий в вашей жизни.
Удачи вам и счастья. Ульяна.