Как научиться отвечать задирам и выпендрежницам?По переписке они меня боятся, так как там я остра на язык.А в жизни весь мой запал куда-то теряется и они начинают на меня нападать.Что делать? - вопрос №1535398

2 ответа

Ответы

Ира, а сами-то Вы кто? Не хватает характера идти до конца — ну и не пытайтесь быть задирой и выпендрежницей, или не выходите из сети в реал))
Здравствуйте. Провокаторы (задиры), как правило очень неуверенные в себе люди испытывающие потребность провоцировать других (жертв).Переформулирую ваш ответ «Как избежать провокации?» — Перестать быть самой жертвой или провокатором. Зачем тратить время на совсем ненужные разговоры?В споре не рождается истина, в споре рождается хаос, а истина она всегда где-то в стороне.  Удачи вам!