Дата рождения: 1977-05-26 Вопрос:Добрый день, смогу ли я вернуть прежние сильные чувства своего любимого человека, в ближайшее время? - вопрос №1535475

5 ответов

Ответы

Извините, чтобы вернуть сильные чувства и стабильность вам придется сильно потрудится, потому что просто так ничего не получится
У вашего мужчины сейчас к вам не особо хорошие чувства… он неискренен  с вами… Сейчас он находится в «подвешенном» состоянии и не собирается что-то предпринимать. Вам придется очень сильно побороться за его чувства…
Здравствуйте.
Нужен ли Вам такой ответ, но у меня вышло нет...
Всех благ.

Обрати поражение в пользу себе
Здравствуйте. Он еще привязан к вам, хоть и испытывает  охлаждение. При правильных действиях, вернуть его расположение сможете. Но необходимо будет на будущее многое изменить.
Что было, то быльём поросло. 2 раза в одну и туже реку не войдёшь… отношения вернуть не шифонер передвинуть..  Сближение будет