Здравствуйте, я не знаю как развить дальше то, что есть , и есть ли вообще что-то. У него есть девушка, они встречаются 3 или более лет. Мы с ним познакомились 9 месяцев назад, вместе учимся. - вопрос №1535631

Началось все с того что он стал фотографировать меня, потом писал сообщения. Сначала обыкновенные вроде: как дела, че задали по учебе и тд. Потом пошли вопросы о том сложно ли мне учиться, как я справляюсь и тд. Потом пожелания удачи, сердечки, и другие смайлики этого типа. Далее сообщения: иди ко мне, приезды на учебу на 30 минут раньше, тк он знал что я уже там. Далее пошли прозвища типа: малыш, пупсик, бублик, склонение моего имени как только возможно и на каких языках. Очень близко садится рядом со мной, пристально смотрит в глаза и откровенно разглядывает. Шутит и тд. Потом стал обнимать на прощание и приветствовать также. Ложить голову на плечо, очень близко приближается к лицу, если бы я не закрывала волосами, он мне кажется точно бы коснулся. Потом стал звать каждый день в кафешку какую то. Но как то так, что не поймешь, зовет или прикалывается. Не соглашаюсь потому что у него есть девушка.Вроде она и не мешает, но он с ней. Не знакомит с друзьями, но я все понимаю кто я ему, у них там общие друзья с его девушкой и тд. Но вот уже учеба закончилась, но он интересуется как я сессию закрыла. Не гуляем, не встречаемся. Что мне делать? Напрямую я не могу решиться поговорить, вообще не знаю о чем говорить и как его куда то позвать, если он не свободен. Или он так со всеми общается? И я слишком много на себя беру? Или он просто считает меня хорошим другом или человеком?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алина!
А Вы не гадайте!
Зря отказываетесь от приглашения в кафе.
Соглашайтесь на встречи, общайтесь. Это даст возможность лучше его понять
То, что у него есть девушка еще ни о чем не говорит.
Радости Вам!