Здравствуйте. - вопрос №1535938

За последний период времени проблемы сыпятся по нарастающей. Как в деньгах так и в здоровье. Интересуют возможные причины. Что можно предпринять? Владимир, дата рождения 25.07.1976г.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть ваше фото в полный рост, выпавшие карты показывают, что сложности идут от женщины, возможно на вас кто-то в обиде и имеется негатив.
Здравствуйте. У Вас идет сглаз от женщины. И затаенная обида. Так же закрыт денежный канал. Необходимо простить, снять глаз и сделать обряд по открытию канала.

Добрый день, Владимир!

От Вашего вопроса идет сильная энергетика, но не хорошая. И этим он меня заинтересовал. У Вас много скопилось негатива в жизни. Не хватает энергии и пониженная самооценка. Конечно же, для более точного просмотра необходимо фото, особенно по здоровью. Пока просматриваются проблемы сверху,  область головы.

 По поводу остального:

Нет энергии от жены. Женская энергия это двигатель для мужчины. У Вас же больше просматривается критика со стороны жены. Она не видит в Вас главу семьи.

Идет негатив, сглаз от женщины по работе – его надо снимать.

 Был конфликт с ребенком, не родным, но который к Вам близок – это тоже негативно отразилось на Вас. Конфликт необходимо уладить.

Очень сильная злость сидит в Вас. Завязана она на деньгах. Простите. Эта ситуация была дана Вам как урок.

 Женщина близкая, предположительно мать, очень сильно за Вас переживает, делает это неумело, вкладывая много негативной энергии. Это тоже очень сильно отражается на Вас. Кроме того, выпадает карта, что она очень властная женщина, и эта ситуация ей как бы «на руку» так она держит Вас под свои контролем и «крылом», чувствует себя нужной Вам.

 Еще просматривается у Вас желание держать все под контролем, но это не получается.

 Если возникнут дополнительные вопросы обращайтесь в чат.