вчера перед сном (с четверга на пятницу) задала болезненный для себя вопрос, что у мужчины ко мне и хочет ли он быть со мной, я его люблю, но мы не... - вопрос №1536236

общаемся уже почти месяц, он просто исчез, а я не стала искаться, все это время переживаю, хочу забыть… И вот вчера решила перед сном спросить, нужна лия ему и думает ли он обо мне и если он мне приснится, то это будет знак что он помнит и что у нас с ним будет, исходя из сна я длолжна это понять. Он мне приснился, улыбчивый, сияющий, ласковый и нежный, он от меня не отходил во сне. И вот когда проснулась… встал вопрос, что это было это был ответ на вопрос или же что то другое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Да, Ваш сон — ответ на Ваш вопрос. Скоро этот человек даст о себе знать. И у Вас появятся шансы возобновить отношения. Он Вас не забыл. Приятных Вам Снов и Всех Благ!
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, о приятном общение с этим парнем. Он еще появится в Вашей жизни.