Республика Башкортостан

Здравствуйте! При плановой проверке наших строящихся объектов специалистами Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору было выдано... - вопрос №1536237

предписание об устранении выявленных нарушений, где был указан срок устранения выявленных замечаний, который составляет 1 месяц. Предписание выдано 25.06.15г., а на 26.06.15г. было выдано уведомление о возбуждении Госкомитетом производства по делу об административном правонарушении в отношении нашей фирмы, а это грозит наложением денежного штрафа. Законны ли действия Госкомитета?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

действия их законны и предписание нужно выполнять в полном объеме