Здравствуйте, приснилась моя любимая футболка ( которую уже лет пять как ношу, несмотря на потёртость и пятно)и я ее кому то из своих гостей надевала... - вопрос №1536309

потом передумала и сняла и надела другую свою футболку, которая не имеет такой ценности для меня как первая

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы захотите кому-то помочь, но в последний момент, передумаете, так как не очень доверяете этому человеку, но тем не менее, совет Вы ему дадите.  Хороших Вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в своей жизни что то поменяете, Но первая ценность была хоть возможно с проблемами, но ближе к сердцу.