вернуться ли к бывшему парню? - вопрос №1536673

Мы с парнем встречались почти два года. Он очень сильно меня любил(первая любовь). это проявлялось во всех его поступках и отношении ко мне. потом его чувства угасли и через пару месяцев мы расстались. Он сразу начал встречаться с другой, но через четыре месяца начал просить прощения, снова ухаживать и объяснять, что лучше меня не найти, что ему со мной душевно комфортно (с этим я согласна, я тоже чувствую что нам спокойно и легко вместе). сейчас у меня нет таких ярких чувств, какие были до, но я чувствую, что мне с ним хорошо и тоже комфортно.

я не знаю, начать ли отношения заново! Я БОЮСЬ ОЧЕРЕДНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА..

Ответы

Для Вашего парня это не предательство, он просто еще молод и только познает жизнь, у него еще не сформировались критерии и ценности преданности к избранной женщины. Так что если готовы ждать и терпеть, пока он «нагуляется» и быть рядом все это время, то шанс долговременных отношений есть.
Уважаемая Екатерина!
А никакого предательства с его стороны и не было.
Во-первых, он начал встречаться с другой, когда Вы уже расстались
Во-вторых, случайный секс на стороне нельзя классифицировать как предательство. Предал это когда бросил в трудную минуту или сделал подлость.
Раз Вам комфортно, то думаю, что можно начать отношения заново.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Екатерина. Понимаю Ваши опасения относительно предательства, под которым Вы видимо подразумеваете предыдущий разрыв, но с другой стороны, в этом есть и большой плюс. Ведь именно благодаря тому разрыву он смог понять, что именно Вы лучшая для него. Так почему бы не дать шанс этим отношениям. Ну а если вдруг подобное повториться, Вы будете знать, что воспользовались шансом, и в будущем не будете себя укорять.