Я в замешательстве,не могу отределиться,чем ближе к свадьбе,тем страшнее мне становится,я каждый день плачу,боюсь ошибиться,не за того выйти замуж,помогите" со своим парнем я встречалась - вопрос №1536712

7лет и3 месяца, наконец-то он решился жениться, я если честно, уже привыкла к нему, мне кажется, что у меня к нему нет чувств, только привычка, а еще мне один парень тоже слелал предложение недавно, он долго меня любит и на все готов ради меня, и теперь я в замешательстве, где моя судьба, сердце разрывается, я боюсь" сегодня выйти замуж, а завтра развестись" Подскажите, может мне что-то подскажет ктр моя судьба!?
2 ответа

Ответы

если вы сомневаетесь в том за того ли мужчину выходите замуж то не стоит выходить не за того ни за другого. у вас нет к ним чувств а значит счастливы ни с одним из них вы не будете. нужно именно любить мужчину которому желаете отдать всю свою жизнь
Здравствуйте, Екатерина. Полагаю в отношениях с женихом появился некий пробел, заполняет который, другой парень, сделавший предложение. То есть ни первые, ни вторые отношения для не гармоничны. Отсюда и сомнения. Но коль Вы все же именно с первым уже 7 лет, стоит прояснить и устранит возникший пробел в отношениях, что и позволит Вам разобраться и понять себя. Потребуется помощь, обращайтесь.